Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Eibl & Wondrak für den Neu- und Gebrauchtmaschinenverkauf von Landini, SaMASZ, AgroMasz, Enoveneta, Rinieri, Zupan, Geringhoff, Metalfach, Farmet sowie das gesamte weitere Eibl & Wondrak Produktprogramm:

Ing. Markus Fellner

Ing. Markus Fellner

Verkauf und Fachberatung
Ihr Ansprechpartner für die Süd-Steiermark, Kärnten, Burgenland, östliches Niederösterreich und nord-östliches Wien.
Mobil: +43  699 155 600 25
Tel.: +43 1 250 68 - 25
Email:  m.fellner@eibl-wondrak.at

Reinhard Marchewka

Reinhard Marchewka

Verkauf und Fachberatung
Ihr Ansprechpartner für das mittlere und westliche Niederösterreich, Obersteiermark, Oberösterreich, süd-westliches Wien.
Mobil: +43 699 155 600 82
Tel.: +43 1 250 68 - 82
Email: r.marchewka@eibl-wondrak.at

Anton Wörgötter

Anton Wörgötter

Verkauf und Fachberatung
Ihr Ansprechpartner für Vorarlberg, Tirol, Osttirol, Salzburg
Mobil: +43 699 155 600 11
Tel.: +43 1 250 68 - 11
Email: a.woergoetter@eibl-wondrak.at

Ernst Rautner

Ernst Rautner

Verkauf und Fachberatung
Ihr Ansprechpartner für Weinbau- & Kellereitechnik in ganz Österreich
Mobil: +43 699 155 600 12
Tel.: +43 1 250 68 - 12
Email: e.rautner@eibl-wondrak.at

Rainer Luxbacher

Rainer Luxbacher

Verkauf und Fachberatung

Mobil: +43 699 155 600 75
Tel.: +43 1 250 68 - 75
Email: r.luxbacher@eibl-wondrak.at

Markus Hawle

Markus Hawle

Verkauf und Fachberatung
Ihr Ansprechpartner für Ersatzteile und Zubehör.
Mobil: +43 699 155 600 45
Tel.: +43 1 250 68 - 45
Email: m.hawle@eibl-wondrak.at

Monika Greibich

Monika Greibich

Ihre Ansprechpartnerin für Rückfragen im Maschinenverkauf zur Auftragsabwicklung
sowie Beratung vor Ort in Gerasdorf
Mobil: +43 699 155 600 13
Tel.: +43 1 250 68 - 13
Email: m.greibich@eibl-wondrak.at

Barbara Langowski

Barbara Langowski

Ihre Ansprechpartnerin für Ersatzteillogistik und Reparatur-Management
Mobil: +43 699 155 600 23
Tel.: +43 1 250 68 - 23
Email: b.langowski@eibl-wondrak.at

Eva Salenka

Eva Salenka

Ihre Ansprechpartnerin für Rechnungswesen und Buchhaltung
Mobil: +43 699 155 600 17
Tel.: +43 1 250 68 - 17
Email: e.salenka@eibl-wondrak.at